Сформировать обращение

ПАО «ВымпелКом» выполнил предписание, выданное за нарушения Правил оказании услуг связи

20 апреля 2017 года

Управлением Роскомнадзора по Приморскому краю в апреле 2017 года проведена внеплановая проверка в связи с истечением срока исполнения ПАО «Вымпел-Коммуникации» предписания об устранении выявленных нарушений.

Ранее, по результатам проведенной Управлением в декабре прошлого года  внеплановой проверки было выявлено нарушение ПАО «Вымпел-Коммуникации» Правил оказания услуг телефонной связи, утвержденных постановлением Правительства РФ от 09.12.2014 № 1342 при оказании услуг связи абоненту Л. в г.Владивостоке, и п.5 требований лицензии № 95129 на предоставление услуг местной телефонной связи. В отношении оператора связи был составлен протокол по делу об административном правонарушении по ч.3 ст.14.1 КоАП РФ и выдано предписание.

В ходе проведенной проверки выполнения предписания установлено, что нарушение обязательных и лицензионных требований в области связи, послужившее для выдачи предписания, ПАО «Вымпел-Коммуникации» устранено: доступ к сети телефонной связи абоненту восстановлен, услуги связи оказываются в полном объеме.

Последнее изменение: 20.04.2017 16:46