Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Приморскому краю поведены семинары для представителей редакций СМИ в пгт. Кавалерово и г. Дальнегорске

26 октября 2017 года

24 октября 2017 г. Управление Роскомнадзора по Приморскому краю провело выездные семинары в пгт. Кавалерово и г. Дальнегорске на тему «Актуальные вопросы соблюдения законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации».

На семинары были приглашены главные редакторы средств массовой информаций, редакции которых расположены на территории Дальнегорского городского округа и Кавалеровского, Ольгинского, Тернейского муниципальных районов Приморского края и представители администраций муниципальных образований, отвечающих за взаимодействие со СМИ.

В ходе мероприятия были рассмотрены изменения в Законе Российской Федерации «О средствах массовой информации», а также разъяснены основные нарушения требований законодательства в сфере СМИ, выявляемые должностными лицами Управления Роскомнадзора по Приморскому краю в ходе мероприятий по контролю в сфере массовых коммуникаций.

В семинаре приняли участие представители следующих СМИ: газеты «Пульс - Северное Приморье», газеты «Авангард» газеты «Заветы Ленина», газеты «Вечерний Дальнегорск», газеты «Трудовое слово», газеты «Дальполиметалл», телеканала «Даль-ТВ Реклама», телеканала «Даль-ТВ 25 регион», радиоканала «Дальнегорск FM», телеканала «МЕДИА-SD», телеканала «Дальнегорск-новости», а также представители администраций муниципальных образований.

Последнее изменение: 26.10.2017 16:45