gerb

Управление Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу

Главный редактор радиоканала «Шансон-Владивосток» предупрежден за нарушение программной концепции вещания

21 февраля 2018 года

Мировой судья судебного участка № 4 Ленинского судебного района г. Владивостока, рассмотрев материалы Управления Роскомнадзора по Приморскому краю, привлек к административной ответственности главного редактора радиоканала «Шансон-Владивосток» за нарушение программной концепции вещания.

ООО «МЕДИА ИНВЕСТ» владеет лицензией на радиовещание, которая дает право распространять на частоте 103,2 МГц в г. Владивостоке радиоканалы «Радио Шансон» и «Шансон-Владивосток».

В декабре 2017 года в ходе мероприятия по контролю в отношении ООО «МЕДИА ИНВЕСТ» должностными лицами Управления Роскомнадзора по Приморскому краю было выявлено нарушение лицензионных требований, а именно нарушение программной концепции вещания.

В отношении главного редактора радиоканала «Шансон-Владивосток» был составлен протокол об административном правонарушении по части 3 статьи 14.1 КоАП РФ и передан на рассмотрение в мировой суд, решением которого должностное лицо признано виновным и ему назначено наказание в виде предупреждения.

Адрес статьи: http://25.rkn.gov.ru/news/news159672.htm