gerb

Управление Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу

Управление Роскомнадзора по Приморскому краю объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в отдел по защите прав субъектов персональных данных: специалист-эксперт.

5 июня 2019 года

Квалификационные требования, предъявляемые к претенденту:

Высшее профессиональное образование по направлению подготовки «Юриспруденция», «Информационная безопасность», «Информационные системы и технологии», «Государственное и муниципальное управление».

Претендент также может иметь иное направление подготовки (специальность) при условии наличия диплома о профессиональной переподготовке по вышеперечисленным программам.

Профессиональные навыки: знание законодательства Российской Федерации, регулирующего отношения, связанные с государственной службой; работы с нормативными актами; организации и планирования выполнения поручений; работы в сфере массовых коммуникаций; исполнительской дисциплины; работы в коллективе; подготовки деловых писем; владения компьютерной техникой, оргтехникой, пользования необходимым программным обеспечением.

Общие профессиональные знания, необходимые для замещения должностей государственной гражданской службы в соответствии с Разделом 1 Справочника квалификационных требований, в том числе:

1.1. Требования к знанию государственного языка Российской Федерации (русского языка).

1.2. Требования к правовым знаниям основ Конституции Российской Федерации, законодательства о государственной службе, законодательства о противодействии коррупции.

1.3. Требования к знаниям основ делопроизводства и документооборота.

1.4. Требования к знаниям и навыкам в области информационно-коммуникационных технологий.

Условия прохождения гражданской службы:

Условия прохождения государственной гражданской службы, ограничения и запреты, связанные с гражданской службой, определены Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации".

Гражданский служащий должен соблюдать общие принципы служебного поведения, утвержденные Указом Президента Российской Федерации от 12.08.2008 № 885 "Об утверждении общих принципов поведения государственных служащих".

 

Место и время приема документов: Управление Роскомнадзора по Приморскому краю, адрес: г. Владивосток, ул. Беломорская, д.18, каб. № 1.

Приемные дни: вторник – четверг с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 13.45.

Перечень документов, представляемых для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы установлен п.7 и п.8 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности гражданской службы, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112.

Срок, до истечения которого принимаются указанные документы:

13 июня 2019 года.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа в их приеме.

Предполагаемая дата проведения конкурса: 12 июля 2019 года.

Место и порядок его проведения: Управление Роскомнадзора по Приморскому краю, адрес: г. Владивосток, ул. Беломорская, д.18, конференц-зал Управления.

Порядок проведения конкурса установлен Положением о конкурсе на замещение вакантной должности гражданской службы, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112.

Дополнительную информацию о конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы можно получить на сайте Управления Роскомнадзора по Приморскому краю www.25.rkn.gov.ru в разделе "Государственная служба", либо по телефону (423) 239-08-24, 239-08-25.

Адрес статьи: http://25.rkn.gov.ru/news/news221204.htm