gerb

Управление Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу

Управление Роскомнадзора по Приморскому краю провело в г. Находке выездной семинар для представителей редакций периодических печатных изданий по вопросам соблюдения законодательства о СМИ

7 августа 2019 года

Представители Управления Роскомнадзора по Приморскому краю провели профилактический семинар в г. Находке на тему: «Нарушения в деятельности СМИ, выявленные в ходе контрольно-надзорных мероприятий. Как не нарушать закон?».

Мероприятие состоялось на площадке Администрации Находкинского городского округа.

В семинаре приняли участие представители редакций периодических печатных изданий, которые осуществляют деятельность на территории Находкинского городского округа, Партизанского городского округа, Партизанского муниципального района, ЗАТО г. Фокино, городского округа Большой камень, Лазовского муниципального района Приморского края, а также Избирательной комиссии Приморского края.

Представители Управления совместно с участниками мероприятия разобрали типичные нарушения законодательства в деятельности периодических печатных изданий, ответили на интересующие вопросы, обсудим проблемы, с которыми редакции СМИ сталкиваются при исполнении закона.

В ходе встречи были затронуты вопросы, касающиеся подготовки средств массовой информации к предстоящим выборам в части информирования избирателей и проведения предвыборной агитации в ходе избирательных кампаний.

Адрес статьи: http://25.rkn.gov.ru/news/news230876.htm