gerb

Управление Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу

Совещание с операторами связи о готовности объектов мобильной и фиксированной связи к проведению Восточного экономического форума и к единому дню голосования

23 августа 2019 года

В преддверии пятого Восточного экономического форума, который состоится во Владивостоке с 4 по 6 сентября 2019 года на площадке Управления Роскомнадзора по Приморскому краю 22 августа 2019 года состоялось совещание с операторами связи на темы: «Готовность объектов Восточного экономического форума в части организации мобильной и фиксированной связи» и   «Обеспечение услугами связи избирательных комиссий Приморского края в единый день голосования 8 сентября 2019 года».

В совещании приняли участие операторы связи, обеспечивающие услугами связи ключевые объекты Форума и  избирательные участки, представители радиочастотной службы и силовых ведомств, а также представители  избирательной комиссии Приморского края.

В ходе совещания обсуждалось взаимодействие между операторами связи и органами исполнительной власти Приморского края, выработаны подходы к эффективному решению возникающих вопросов. По итогам совещания  операторами связи подтверждена полная готовность инфраструктуры связи к предстоящим мероприятиям.

Адрес статьи: http://25.rkn.gov.ru/news/news233032.htm