gerb

Управление Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу

В Приморском крае главный редактор газеты «Золотой Рог» устранил нарушение требований законодательства о средствах массовой информации

28 ноября 2019 года

В сентябре 2019 году специалисты Управления Роскомнадзора по Приморскому краю провели плановое мероприятие по контролю в отношении газеты «Золотой Рог».

По результатам мероприятия выявлено, что в выходных данных выпусков газеты «Золотой Рог» неверно указан регистрирующий орган. За нарушение порядка объявления выходных данных должностными лицами были составлены протоколы по ст. 13.22 КоАП РФ в отношении главного редактора газеты «Золотой Рог».

Старший государственный инспектор Российской Федерации по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, рассмотрев материалы дел, признал главного редактора газеты «Золотой Рог» виновным и назначил ему административное наказание в виде предупреждения.

Главный редактор газеты «Золотой Рог» устранил нарушение порядка объявления выходных данных, о чем проинформировал Управление Роскомнадзора по Приморскому краю.

Адрес статьи: http://25.rkn.gov.ru/news/news246480.htm