Сформировать обращение

О проведении конкурса рисунков и плакатов «Защити свои персональные данные»

29 апреля 2022 года

Управление Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу проводит конкурс рисунков «Защити свои персональные данные», посвященный Дню защиты детей.

Основная цель конкурса: привлечь внимание участников к вопросам, связанным с распространением и защитой персональных данных детей и их родных в сети Интернет.

Конкурс проводится по двум номинациям:

Номинация – «Плакат»;

Номинация – «Рисунок».

К участию в конкурсе приглашаются дети, прибывающие в загородных учреждениях отдыха и оздоровления, воспитанники учреждений дополнительного образования, дети, обучающиеся в школах. Рисунок на тему «Защити свои персональные данные» может быть выполнен в любой технике. Размер рисунка может быть формата от А4 до А3.

Конкурсные работы принимаются до 27 мая 2022 года по адресу: 690041, г. Владивосток, ул. Беломорская, д. 18, либо на  адрес электронной почты rsockanc25@rkn.gov.ru

Конкурс по всем номинациям проводится с 11.05.2022 по 31.05.2022.

Результаты конкурса размещаются на официальном сайте Управления Роскомнадзора по Приморскому краю, а так же на интернет ресурсе «Персональные данные. Дети». Положение о проведении конкурса рисунков и плакатов «Защити свои персональные данные» размещено на официальный сайте: https://25.rkn.gov.ru в разделе Персональные данные / Конкурс рисунков и плакатов.

Последнее изменение: 29.04.2022 10:02