Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Приморскому краю поведен семинар для представителей редакций СМИ в городе Владивостоке

27 ноября 2018 года

В ноябре 2018 года Управление Роскомнадзора по Приморскому краю совместно с Избирательной комиссией Приморского края провело семинар в г. Владивостоке на тему «Участие организаций телерадиовещания и средств массовой информации в обеспечении информационного процесса в период повторных выборов Губернатора Приморского края 16 декабря 2018 года».

На семинар были приглашены главные редакторы средств массовой информаций и представители организаций телерадиовещания.

В ходе мероприятия были рассмотрены основные требования законодательства Российской Федерации о выборах, а также нарушения требований избирательного законодательства в сфере СМИ, допущенные средствами массовой информации в период предвыборной агитации Единого дня голосования в сентябре 2018 года.

Управление Роскомнадзора по Приморскому краю напоминает, что в связи с сокращением избирательных действий в период подготовки и проведения повторных выборов Губернатора Приморского края, назначенных на 16 декабря 2018 года,  предвыборная агитация на каналах организаций телерадиовещания, в периодических печатных изданиях и в сетевых изданиях началась 26 ноября 2018 года.

Последнее изменение: 27.11.2018 15:29