Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Приморскому краю приняты меры по устранению нарушений, допущенных ООО «ЭМ СИ ЭМ Экспресс ДВ»

24 октября 2019 года

В сентябре 2019 года в Управление Роскомнадзора по Приморскому краю поступили обращения граждан по вопросу нарушения ООО «ЭМ СИ ЭМ Экспресс ДВ» контрольных сроков пересылки письменной корреспонденции.

В ходе рассмотрения обращений установлено, что ООО «ЭМ СИ ЭМ Экспресс ДВ» допускает нарушение законодательства в области почтовой связи, что влечет нарушение лицензии, выданной ООО «ЭМ СИ ЭМ Экспресс ДВ», на предоставление услуг почтовой связи.

За нарушение лицензионных условий должностными лицами Управления в отношении ООО «ЭМ СИ ЭМ Экспресс ДВ» незамедлительно были составлены протоколы по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ. Материалы административных дел в отношении юридического лица - ООО «ЭМ СИ ЭМ Экспресс ДВ» были переданы на рассмотрение в Арбитражный суд Приморского края, в отношении должностных лиц - ООО «ЭМ СИ ЭМ Экспресс ДВ» были переданы на рассмотрение мировому судье.

Оценивая материалы дел суд пришел к выводу о том, что вина юридического и должностного лица в совершении административного правонарушения полностью подтвердилась.

ООО «ЭМ СИ ЭМ Экспресс ДВ» принимает меры по приведению своей деятельности в соответствие с действующим законодательством РФ.

Последнее изменение: 24.10.2019 11:45