Сформировать обращение

Представитель Управления Роскомнадзора по Приморскому краю принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по профилактике экстремизма при Администрации Приморского края

3 декабря 2019 года

26 ноября 2019 года представитель Управления Роскомнадзора по Приморскому краю принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по профилактике экстремизма при Администрации Приморского края.

На встрече участники заседания обсудили ряд вопросов, в том числе ход исполнения плана мероприятий по реализации Стратегии противодействия экстремизму в Российской Федерации до 2025 года на территории Приморского края в 2019 году, повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления в профилактике экстремистских проявлений, деятельность на территории Приморского края запрещенной в Российской Федерации религиозной организации «Свидетели Иеговы».

Представитель Управления Роскомнадзора по Приморскому краю рассказал об итогах работы по пресечению распространения в сети «Интернет» материалов, ранее признанных в судебном порядке экстремистскими.

По итогам заседания был утвержден план работы межведомственной рабочей группы по профилактике экстремизма при Администрации Приморского края на 2020 год.

Последнее изменение: 03.12.2019 11:50