Сформировать обращение

В Приморском крае постановление о привлечении к административной ответственности главного редактора радиоканала «Владивосток FM 100,9» по ст. 13.22 КоАП РФ оставлено без изменений

25 июня 2020 года

В октябре 2019 г. в ходе рассмотрения дела по факту нарушения порядка объявления выходных данных в эфире радиоканала «Владивосток FM 100,9», старшим государственным инспектором Российской Федерации по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций было назначено главному редактору радиоканала «Владивосток FM 100,9» административное наказание в виде предупреждения.

Главный редактор не согласился с постановлением и подал жалобу в суд, в которой просил постановление отменить, производство по делу прекратить.

В июне Ленинский районный суд г. Владивостока изучив материалы дела пришёл к выводу, что постановление о привлечении к административной ответственности соответствует требованиям ст. 29.10 КоАП РФ и оснований для отмены постановлений не имеется. В связи с чем постановление о привлечении к административной ответственности главного редактора радиоканала «Владивосток FM 100,9» оставлено без изменений, жалоба без удовлетворения.

Последнее изменение: 25.06.2020 15:02