Сформировать обращение

Мировой суд судебного участка № 8 Первомайского судебного района г. Владивостока оштрафовал ООО «Приморье Грант» за распространение информации причиняющей вред здоровью и развитию детей

18 августа 2017 года

При проведении Управлением Роскомнадзора по Приморскому краю совместно с Управлением по Приморскому краю филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Дальневосточном федеральном округе в июне  2017 мониторинга мест коллективного пользования, использующих доступ к информационно-телекоммуникационной сети  «Интернет» с помощью точек доступа по технологии WiFi, установлено, что ООО «Приморье Грант» распространяет информацию причиняющую вред здоровью и развитию детей.

В отношении ООО «Приморье Грант», по выявленным нарушениям Управлением Роскомнадзора по Приморскому краю было возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 6.17  КоАП РФ.

Мировой суд судебного участка № 8 Первореченского судебного района г. Владивостока  на основании материалов Управления Роскомнадзора по Приморскому краю вынес в июле текущего года решение о привлечении ООО «Приморье Грант» к административной ответственности, предусмотренной ч.2 ст.6.17 КоАП РФ, и назначил наказание в виде штрафа на сумму 20000 рублей.

Последнее изменение: 18.08.2017 17:45